Задержка и боли в животе

Спрашивает: Girl.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, понимаю, что подобных вопросов море, но прошу вас все -же уделить мне немного времени.
Последние месячные начались 19.12.17, по моему календарю следующие должны были начаться 17.01.18, сегодня уже 23 число, их нет.
Тянущие боли внизу живота присутствуют, 2-3 дня назад надулся живот, температура тела уже больше месяца 37-37,2.
Я девственница, полового акта не было, но занимаюсь петтингом
Последний раз 31.12.17
Какие могут быть причины задержки, и может ли это быть беременность? Вероятность попадания спермы есть.
Тест сделала сегодня, отрицательный.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 19:43
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова