Задержка, выделения, чувство тошноты но не тошнит

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка, 15 дней. Сделала тест на пятый день задержки там отрицательно. Есть чувство тошноты но не тошнит, иногда резкие боли внизу живота, есть выделения. Кремообразного вида иногда жёлтоватые, бывают головные боли. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 13:06
Здравствуйте. Причин для задержки есть очень много (стресс, киста, ОРЗ, приём медикаментов и и. д.), а учитывая ее длительность, рекомендую обращаться к доктору для осмотра и обследования с целью выяснения причин задержки.