Задержка менструации неделя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста задержка 7 дней, был незащищённый па в апреле, тест показывает отрицательно, запор, болит спина, какие то не сильные боли во влагалище, может из за уколов железа быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:55
Причин для задержки есть много (киста, орз, приём некоторых медикаментов). Рекомендую подождать ещё неделю, если не начнутся месячные, тогда вам показана консультация доктора для обследования и выяснения возможных причин задержки.