Возможно ли зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Принимаю дюфастон 1 таб. Один раз. С 16 по 25 день. Цикл 26 дней, но последний месяц был 34. На данный момент уже как 5ый день не пью таблетки и задержка будет 4 дня. Грудь набухла и болит. Тест делала два дня назад отрицательный. Подскажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:39
Здравствуйте. Причин для задержки есть много. Если месячные не придут в течении 2-х недель необходимо обращаться к доктору.
Наталья 2017-11-24 06:53
Было что живот тянуло 3 дня и поясница болела. Вчера кололо низ живота, как режущая боль. Просто очень переживаю. К врачу только 27 числа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:56
Не волнуйтесь и обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.