Причина выкидыша на 17 неделе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему произошёл выкидыш на 17 неделе, в 12 недель делала узи и скрининг было всё хорошо диагнос был маточная беременость сроком 12-13 недель, а на 17 недель и 1 день утром началось кровотечение приехала в больницу мне сделали укол кровоостанавливающий и таблетки давали, а в 17 недель и 3 дня вечером произошол выкидыш
Теги: выкидыш на 17 неделе беременности, выкидыш на 17 неделе беременности причины, выкидыш на 17 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 07:11
Добрый день, Надежда.

Тяжело конечно определенно сказать причину не зная ваш анамнез, не зная как протекала ваша беременность. Но зачастую причиной выкидыша в таком сроке является инфекция или же гормональнальные нарушения.