При сгибе плечевых сустава образовывается складка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно у дочери заметила, что у неё на сгибе плечевых суставов образовывается складка. Они не причиняют боли, но смотрится не очень. Кажется, что это мышца, т. к. она занимается спортом или же жир. Мне бы хотелось понять, как это убрать, и убедиться, что складки не вредят здоровью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-03 15:56
Добрый день.
Это больше похоже на индивидуальную особенность строения тела. Но можно обратиться к хирургу для осмотра и узнать точно.
Всего доброго.