Боль в плечевом суставе больше двух месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, варикоз, фибромиома..непостоянные тахикардии, реже - парроксизмальные, подозревался одно время грудной радикулит, но проходил сам по себе
Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации - чуть больше 2х месяцев стало болеть плечо, без особой причины, поначалу думала, что отлежала ночью, надеялась, что пройдёт само собой. Не прошло.обратилась к невропатологу в районной больнице.назначили - алмирал 3,0 - 5 дней, витаксон 2,0 ч. День - №5, диклак гель, зеродол - 2 недели. - не помогло.боль не слишком сильная - при отведении руки в сторону в плечевом суставе и при одевании верхней одежды, спать стараюсь на здоровом плече. После курса лечения стала делать натирания валерианой, мазь - Ремисид.Боль отдаёт в сторону лопатки и немного спускается от плеча по руке - непостоянная, при поднятии предметов. Врач мне сказала - если не поможет лечение прийдёте на блокаду плечевого сустава.я же не знаю что мне делать - обследований никаких не проводилось. (может это не нужно?) никаких анализов тоже не назначали.я была у доктора не более 10 минут на приёме. Прошу Вас, подскажите мне пожалуйста что в данном случае необходимо и правильно будет сделать? Я не думаю, что полноценно сделано всё возможное, чтобы избежать блокады. с Уважением и надеждой на помощь - Ирина. Заранее благодарна Вам!
Теги: болит плечо 2 месяца, два месяца болит плечо, 2 месяца болит плечо
Добавлен: 21 декабря 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-22 07:55
Поскольку не указан точный диагноз, рекомендовать лечение - невозможно.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-22 11:33
С ортопедической точки зрения все достаточно логично, за исключением обследования в виде рентген+МРТ плечевого сустава
-1