Боль в плечевом суставе

Спрашивает: Ильюшенька
Пол: не указан
Возраст: не указан
1, 5 года болит плечо.. Видимо надорвал связки или что то иное.. Сходил на узи вот диагноз: Диагноз после УЗИ плечевого сустава: Эхографически признаки тендинита сухожилия двуглавой мышцы плеча справа..
как он лечится? К кому обратиться? Сроки выздоровления?
через 45 дней в армию а я не выношу физ нагрузки на руку....
Теги: тендиноз плеча боль, эхографически тендинит справа
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2011 года

5 ответов

здравствуйте! Данное состояние является следствием травмы. Вам необходима консультация травматолога. Как правило лечение заключается в том, что необходимо создать покой конечности(плечевой бандаж), различные противовоспалительные мази(вольтарен), назначение физиотерапии.
Платная консультация
Илья Сергеевич 2011-05-21 07:51
Мажу вольтареном пью таблетки, но болит 2 года.....
Илья Сергеевич 2011-05-21 07:53
А если быть точнее, болит с декабря 2009
а вы делали рентген плечевого сустава? Возможны костные изменения, при которых может быть подобная симптоматика. Вам необходимо проконсультироваться у травматолога.
Платная консультация
Илья Сергеевич 2011-05-22 16:00
Кости, хрящи, и тд все в норме