Выскакивает плечо

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Сходил сделал МРТ плечевого сустава, в заключении:
МР-признаки последствий частичного разрыва задне-нижнего сегмента фиброзно-хрящевой губы с частичным повреждением капсулы сустава и деформацией задней поверхности головки плечевой кости.

серьезно ли это, и как это лечить?
Теги: выскакивает плечевой сустав что делать, плечевой сустав выскакивает
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-09 13:25
Оперативное вмешательство с реконструкцией поврежденных мягких структур плечевого сустава
-2