Отрыв большого бугорка плечевого сустава без смещения

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад на ренгенограмме выявили отрыв большого бугорка плечевого сустава без смещения, прошла лечение блокада дипростаном 2 раза с перерывом 10 дней' лазер на плеч суставы. Последнюю недели ношу косыночную повязку. Боли продолжаются, посоветуйте какое лечение ещё необходимо.
Теги: отрыв бугорка плечевого сустава лечение, отрыв бугорка плечевого сустава, отрыв большого бугорка плечевой кости
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-13 12:12
Даже того лечения, которое Вам назначили, более, чем достаточно. Во всех остальных случаях лечение выбирается индивидуально