При сдачи анализа кала на паразитов, обнаружен грибок. Что делать?

Спрашивает: Лариса Александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня зовут Лариса Александровна. Мне 66 лет. Я переболела вирусной инфекцией. Мне были назначены уколы ЦФ 3, от кашля растворимые таблетки ACC, сироп от кашля Корилокс и ингаляции, Я неделю пролечилась и пошла на прием к врачу. Она сказала, что мне еще нужно попить таблетки от кашля. Я попила и у меня началась аллергия и пришлось вызывать скорую. На следующий день, я опять пошла к своему лечащему врачу и она мне выписала пить натощак активированный уголь, а на ночь-супростин. Все это я пропила десять дней. После чего, меня врач направила на сдачу анализа кала на паразитов. Паразитов не обнаружили, но, обнаружили грибок.
Мой лечащий врач затрудняется с ответом на вопрос, так как у меня аллергические реакции на лекарства. Прошу вас проконсультировать меня по данному вопросу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 14:23
Лариса! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. По данным этого обследования, врач сможет вам назначить правильное лечение. Всего доброго.