Помогите, уже не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аит и все время пью гормональные ярина
Здравствуйте, Здравствуйте. Пол года назад из за постоянного нерегулярного цикла мне прописали пить дюфастон, у меня началась сильная аллергия, каждое утро отекают губы, реже веки и сыпь по телу в виде крапивницы. Пару раз были приступы кашля и один раз было что онимел язык, затрудненное дыхание и горело все тело. Проверялась у аллерголога, аллергии не было выявлено, в том числе и на дюфастон. Гениколог-эндокринолог в связи с высоким тестостероном отменила дюфастон назначила Ярину. Аллергия продолжаются, приходится все время пить антигистаминные, а когда начинается аллергия таблетки уже не помогают приходится делать уколы, по всем анализам аллергии нет и врачи направляют проверяться у других врачей, я сделала узи брюшной полости. Диагноз контурная деформация желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 15:22
Ирина! Вам нужно пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Сдать анализ кала на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на аскариду с интервалом в 10 дней. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Провести дуоденальное зондирование для исследования содержимого на наличие лямблии, описторха, бактерий. Имея данные этих обслдеований, врач терапевт должен назначить лечение. Всего хорошего.