При прикосновении ко шву после операции, чувствую резкое покалыва

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, почти 2 месяца назад при порезе кисти руки был задет нерв, вены.Сейчас шов уже затянулся, но при прикосновении, чувствую резкое покалывание, как при ударе током. Такое впечатление, что открыт нерв. В нашей поликлинике нет врача невропатолога. Пожалуйста, скажите, что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-27 08:59
Возможно, стадия заживления так Вами переносится. Для уточнения диагноза Вам показана электронейромиография нервов руки. Из препаратов можно пробовать нейралгин по 300 мг 2 раза в день при отсутствии противопоказаний.