В июле 2015 года была операция на позвоночнике (неврома)

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Моему мужу в июле 2015 года сделали операцию на позвоночнике (неврома). После операции руки и ноги не двигались вообще, так как пропала чувствительность, Прошло уже полгода, мы занимаемся, массаж, сегодня, он садится, руки действуют. Левая нога сгибается, но не чувствует совсем, правая нога не двигается, но при массаже чувствует боль, в отличии от левой. Вопрос, почему так происходит, сколько времени может длиться реабилитационный период, есть ли шанс, что он будет снова ходить?
Теги: неврома в позвоночнике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-15 07:43
Реабилитационный период длится всю жизнь. Постоянно нужна работа, физ нагрузки, массажи. Есть шанс полного восстановления. Для более детального ответа нужна конс Вашего нейрохирурга.