Жжет руку после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,19.12.2019 получила травму порез запястья был поврежден локтевой нерв, и сухожилия. Вроде все сшили наложили лангету. На перевязки хожу шов нормальный. Но последнее время жжет очень мизинец и я его не чувствую вообще. И рука отекла. Очень пугает жжение не возможно терпеть. Скажите это нормально?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-02 23:18
Добрый вечер.

Ваше состояние не является нормальным. Скорее всего повязка слишком тугая на руке, поэтому возникший отек мягких тканей дополнительно сдавливает нервы.
Вам нужно обратиться к нейрохирургу повторно, который проводил вам операцию, для решения вопроса о снятии лангеты.