Нет чувствительности руки после операции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста что мне делать. Первого июня, ремонтируя машину, выскочила из рук болгарка и глубоко разрезала правую руку. Были разрезаны вены и мышци до локтя и выше локтя с внутренней стороны руки. Руку сразу перетянули тряпкой и через двадцать минут я был в операционной. Хирурги шили больше двух часов. Сухожилия управляющие кистью не повредил. Около недели назад сняли швы и выписали из больницы. Боли практически нет и швы заживают хорошо, но рука ниже шва в сторону кисти как деревянная. Подскажите пожалуйста вернется ли чувствительность и что для этого делать. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 12:39
Здравствуйте. Нужна реабилитация, разработка руки, массаж, ЛФК. Чувствительность постепенно вернётся.