Боли и жжение в области серца

Спрашивает: Іра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит есть и ГЕРБ
Здравствуйте, у меня что то болит возле сердца то колит с левой стороны то ноет то жжет и рука жжет уже где то две недели кардиограмма хорошая сказали что ничего нет боль постоянно меняется то в грудной клетке сжимает и жжет то слева то отпускает. Давно страдаю депрессией перед этим болел желудок потом голова теперь возле сердца. Боли очень разние. Жудко паникую и боюсь. Скажите может ето бить серце или ето нервное. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:41
Здравствуйте. Это не сердце, это невралгия.
Іра 2016-02-08 14:56
Спасибо за ответ. Скажите пожалуста снова меня жмет грудная клетка тяжело ходить врач послушал серце говорит нормально все кардиограма нормальная врачь говорит она не могла поменятса кашляю болит паникую жутко. Что ето может бить. Кардиограму делала месяц назад. Каждий день меня жмет и серце стучит пульс 79 давление 105 на 75 что со мной
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-08 22:00
Здравствуйте. Может быть что-то с легкими.