Сильный Стресс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После долгого стресса меня стало беспокоить сильная слабость, боли в нервах долгая боль ноющая а быстрая боль щипающая, боли в мышцах после нагрузки на них, сильная сохнуть глаза, при нагрузки на ноги или на руки они начинают трястись не могут выдерживать нагрузку.
Началось все после стресса он был долгий и сильный. Вовремя стресса у меня начали жечь руки по ощущениям жжение было по нервом резко появилась очень сильная непреодолимая слабость во всем теле после этого плохое самочувствие меня не покидает любая физическая нагрузка или любые эмоциональные переживания усиливают слабость до непреодолимой и появляется сильный аппетит. Подскажи в чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 22:45
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту