При приёме Джес Плюс месячные начались раньше на неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью противозачаточные таблетки Джес Плюс около полугода. 3 дня назад начались месячные с сильной болью в животе и спины, на следующий день кровотечение прошло. Хотя должны были начаться через неделю, и обычно проходят без боли и идут 3-4 дня. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-01-30 19:09
Если я сейчас сделаю тест, он покажет беренная я или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 20:39
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции