Месячные раньше срока при приёме Джес плюс

Спрашивает: nanikabella
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов гинеколог посоветовала приём ок Джес плюс. Родила в апреле 2016, грудью не кормила, месячные пришли в июне 2016, с июля 2016 начала пить джес плюс. Все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня на активной 17й таблетке начались кровянистые выделения, сначала розовые, потом красные как при месячных. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и по какой схеме дальше принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:16
Здравствуйте. Вам может не подходить более данная терапия. Продолжаете прием по графику. Если ситуация повторится и в следующем цикле или менструация не закончится за 7-10 дней, нужно к врачу на УЗИ и ставить вопрос о смене ОК