При месячных вышел кусок ткани, повышена температура тела

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста.
Первый день месячных. Вышел дринный кусок ткани размером 7-8 см, бледно-розового цвета, перед этим сильно болел живот и поясница. Температура 37.5 держится весь день.
Половых актов не было 3 года, так что беременность и выкидыш не рассматриваю.
Никаких препаратов и лекарств в последние 3 месяца не принимала.
Последнее посещение гинеколога 2 месяца назад, все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 18:34
Здравствуйте! Возможно у вас гиперплазия либо воспаление