Повышена температура тела

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли повышаться температура тела на фоне приема Лютеины? Последние месячные 13.09, лютеину начала принимать с 16 дц. Температура тела 37.1-37.3 уже где-то 10 дней. Никаких признаков что я заболеваю. Планируем беременность. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 10:24
Добрый день, Виктория.

Нет, не может. Возможно это как раз и есть признак беременности.
Платная консультация
Виктория 2017-10-13 10:30
Но я делала тест пару дней назад и он был отрицательный. Или тесты до задержки не информативны?
Виктория 2017-10-17 17:38
Сегодня буквально камельку мазнуло светло коричневым. Это начало менструации? Дальше ставить лютеину(изначально назначили принимать до начала месячных или до 5го дня задержки)?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 22:54
Лучше дождитесь нормальных месячных, пока продолжите принимать.