Повышение температуры тела перед месячными и во время овуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! Мне 24 года. У меня такая проблема, год назад буквально за 3-4 дня перед месячными начала повышаться температура тела до 37.2 после обеда ближе к вечеру, стала сильно потеть, под мышками пот градом, ладони, стопы, бывало что живот мокрые, иногда проявлялись головные боли! С приходом месячных симптомы исчезали! И так каждый месяц! Базальная температура все время была в норме! Потом месяца через 3 я забеременела, беременность не планированная, не обследовались! На 5 неделе случился выкидыш! После состояние нормализовалось, температура перестала повышаться и не бросало в жар на протяжении 5 месяцев! И вот 22 января снова за 3 дня до месячных стала повышаться температура до 37.2, началась потливость, стало бросать в жар! Месячные пришли, симптомы пропали, а теперь уже во время овуляции снова появились! Такое первый раз, что во время овуляции! Ходила к гинекологу, она сделала осмотр, сказала все в порядке, воспаления нету, сдала общий развернутый анализ крови в норме, гемоглобин 133 г/л, лейкоциты 8,3, ШОЕ 2 мм/час, палочки 2%, эозинофилы 0%, базофилы 0%, лимфоциты 25%, моноциты 3%! Глюкоза крови 4,0 ммоль/л. Делала УЗД щитовидной железы узлов не обнаружено, в норме! Мазок в норме! Врач сказала это не гормоны и назначила сдать анализы на токсоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллы, аскаридоз, токсокароз, лямблии! Интересно ваше мнение, что это может быть? Стоит ли сдавать анализы на аскаридоз, токсокароз, лямблии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, как у вас проходят месячные, сколько дней? Есть ли боли в молочных железах перед месячными, ?