Тянет низ живота, повышена температура тела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень надеюсь получить хоть какой-то достойный ответ от специалиста этой области. Начну с того, что мой цикл 27-29 дней, м. длятся 5 дней, в этом месяце был половой акт(без предохранения и, извините, с окончанием куда надо) на 7,8, 12,13, 15,16 дц., О. по календарю должна была быть на 15 дц. Теперь до следующей м. остаётся порядка 10 дней, но почему -то день третий - четвёртый тянет низ живота(не сильно), как будто перед м.,и температура тела варьируется от 37 до 37.5. Проявлением чего это может являться? Сё таки Б(но, почему то я сомневаюсь, что могут так рано появиться какие-то признаки, может накручиваю себя) или может быть какое-то воспаление? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:52
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Все, что больше, стоит исключать на УЗИ (возможно, просто совпадение и это воспаление)