Температура повышена, задержка 1 день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день температура тела 37.2 а по ночам 36.5. Никаких других симптомов нет. Нигде не простывала. Ничего не болит. Из таблеток пью только витамины элевит пренаталь и дюфастон с 14 по 25 день. Сейчас 1 день задержки. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

6 ответов

Елена 2017-03-22 14:22
Вчера и позавчера мон амур отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 14:30
Возможно, простудное. Или бурный ПМС. Такое бывает. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-22 14:36
Спасибо.
Елена 2017-03-25 15:12
Здравствуйте. Начались месячные с задержкой 2 дня. Первый день шли скудные, а второй какая-то мазня коричневого цвета. Б. Т. держится 36.9. Общая температура тела продолжает прыгать с 36.5 до 37.1 и днем и ночью. Ничего не болит. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:16
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Возможно, гормональный сбой. Но тест повторите на всякий случай