Во время месячных вышел кусок мяса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад сделала аборт сроком 1-2 недели, сделали УЗИ все хорошо сказали. Начала пить противозачаточные Мидиана. Пропила месяц, пришли обычные месячные, пропила второй, во время второго месяца был половой акт, после него начались скудные выделения и они не прекращались две недели. Три дня назад начались вроде как месячные, после завтра пора начинать новую упаковку таблеток. Позавчера сходила на узи все нормально. А сегодня идя в Туалет из меня вышло, простите за подробности, кусочек но это не сгусток, а больше похоже по консистенции на куриное сердце, размером с большой ноготь на руке. Я испугалась поехала в больницу, показала врачу, но она походу так и не поняла что это. Скажите пожалуйста что это могло бы быть и что мне надо делать дальше. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:32
Здравствуйте. Похоже на кусочек эндометрия. Прием продолжайте
Платная консультация
Мария 2018-05-18 18:50
Спасибо большое. А это опасно? И почему такое могло случиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:52
Иногда такое бывает на фоне приема КОКов