При месячных вышел кусок чего-то

Спрашивает: Аурелия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем планировали ребёнка. После задержки проверили мног тестов на каждом вторая полоска была плохо видна. Сейчас уже задержка 15 дней, заболел живот и пришли месячные через час -два вышел какой то кусок. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:05
Здравствуйте. Фото при плохом освещении. Похоже на кусок эндометрия (внутренней слизистой оболочки)