При физической работе болит голова

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Был на приеме у невролога сказал сделать мрт головного мозга. Сделал, Заключение. Умеренная генерализованная гипотрофическая гидроцефалия. Гипотрофия мозжечка. Кистозно-глиозное изменения правой гемисферы мозжечка. Что ждет меня?

, sk
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-14 10:24
Здравствуйте. Возвращаетесь к невропатологу и проходите у него курс лечения. Необходимо провести курс внутривенных капельниц с сосудистыми препаратами. Постепенно эта симптоматика пройдёт.
Олег 2018-10-14 14:18
Спасибо большое! Успокоили. Завтра же к врачу пойду