Начала болеть голова после умственных нагрузок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Пол года назад начала болеть голова после умственных нагрузок, проходит как помою холодной водой, стало тяжело с пониманием чего либо, и ухудшилась память
Теги: болит голова после умственной нагрузки, болит голова при умственной нагрузке, головная боль при умственных нагрузках
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-21 16:40
Здравствуйте. Длительная головная боль со снижением памяти требует серъёзного обследования. Заочно дать какие-либо рекомендации не представляется возможным. Обратитесь к невропатологу. Думаю, что Вам назначат обследование (ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ, УЗДГ экстракраниальных сосудов, при необходимости- МРТ головного мозга). Определившись с диагнозом назначат лечение.