Очень важно

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический гасьродуоденит
Здравствуйте, помогите пожалуста у меня к вам вопррос меня всегда уже как 8 лет подряд тошнит желудок и не перестает всегда и болит голова температури нету иногда есть но 37.1 37.0 ето может бить раз в месяц но голлова болит всегда я лечусь лечусь но токо желудок он больше как то не дает жить чем голова но через головние боли я не могу нормально спать могу нервничать на любое слово иногда все раздражает потом болит голова еще хуже жить тяжело очень тяжело можно сказать я себя чуствую инвалидом и я лечилса леяилса и от я уже 5 курс заканчиваю и нужно ити на работу тяжелаю работа мне не разрешает желужлк легкая раюота где нужно опускать голову или дуумать не разрешает голова(думал занятса серйозно гастроентеролог сказал у тебя отличние анализи проблема у тебя не в желудке а в голове и сказала сделать мрт шеи и голови и самий главний вопрос таеие симптоми могут бить от голови? Потому что на мой вопрос голова может болеть голова от желужка 96% говорили нет ето не аозможно помогите пожалустааа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 13:11
Здравствуйте. Это проявление всд, вегетоневроза. Вам нужно проходить лечение у невропатолога, пройдите курс иглорефлексотерапии. Примите профиллактически глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.