Опущение желудка и чумная голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после 2-х лет походов по врачам, мне поставили опущение желудка 4 стадии, мне постоянно болит живот и тошнит, но кроме этого чумная голова и самочувствие плохое постоянно, а еще 3 месяца назад я лежала в больнице, мне капали антибиотики, после этого мне было плохо от мильгаммы витаминов и назначили необутин, тоже плохо, получается непеносимость таблеток, что делать и как все это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-25 08:23
Здравствуйте.

Желудок это не мой профиль, обращайтесь к терапевту. А по поводу головной боли прежде вопроса чем лечить, встаёт вопрос, а что лечить. Поэтому сначала нужно выявить причину головной боли и её устранять. Для этого
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу