Резкие боли в голове и сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, все началась полгода назад! Сначала головные боли сильные и резкие, больв области желудка тоже резкая, стала забывать моменты которые произошли минуту назад, теперь все усугубляется частое сужения и боль в сердце, пропал аппетит, потеря веса, головные боли так же продолжаются, мошки перед глазами, проблемы с памятью, боли в животе, слабость, тошнота, бессонница, а днём сонливость, шум в ушах, иногда трясёт от слабости, выпадает волос, хочется больше быть одной, а у меня семья и дети, нет сексуального влечения, раздражительность хочется постоянно на какого накричать! К какому специалисту обратиться не знаю! Измение вкуса, не ощущаю иногда вкус! Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-16 08:22

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас скорее всего проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает головной мозг, мозг испытывает кислородное голодание и появляются такие симптомы.
Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!