Головные боли, защемление

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года меня уже 2-3 года мучает проблема с головными болями. Это даже не боль сейчас подробно постараюсь рассказать. Дело в том что уже примерно с 17 лет меня мучает сонливость. На парах в училище не могла сидеть всегда хотелось спать не могла контролировать себя. Была на приеме врача по моему диагноз был гипертония что то такое и внутри череп. Давление я насколько помню я принимала капли Женьшеня лучше стало на несколько месяцев и снова началось также. В 19 лет устроилось на работу и по сей день мучаюсь с этой проблемой. К тому же прибавилось еще огромные симптомы. Прихожу на работу и начинает щемить голову. Голова как будто полностью закрывается онемение, становится также тяжело я начинаю переживать рассеяность, заторможенность происходит, люди заходят ко мне я переживать начинаю и так сотрудники говорят всегда уставшая, спать якобы хочешь, вялая и мне очень стыдно ничего сделать не могу. По рецепту врача полно препаратов принимала бесполезно все. Актовеген, перецетам, В6 уколы кавентон но лучше не становится. С недавних пор и шея начала беспокоить груз как будто на шеи. Сплю утром встаю с болью в голове и в шеи. И на массаж ходила и на систему. Лучше не становится мне. Защемляет голову и не отпускает примерно через 3 часа только лучше становится. Мне прям в это время и говорить тяжело и информацию. Принимать, ничего запомнить не могу. Все анализы сдавала все нормально в чем же причина помогите пож. Еще есть симптом может исходя от этого к чему прийти можно. Уже 3-4 года как появилась потливость подмышками я с этим все смериться не могу очень стесняюсь, сковываюсь из за этого. Все дезодоранты попробывала ничего не берет. Помогите пож. Как быть к врачам на прием идти бесполезно они все также скажут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 11:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи, после этого очное обследование у невропатолога. Пройдите курс краниосакральной терапии, это может вам помочь.
Эльза 2017-05-17 21:28
Здравствуйте! Я так мучаюсь прихожу на работу начинает болеть шея не какие упражнения не помогают, и голову защемляет я при этом теряюсь становится тяжело общаться появляется какой-то страх быстро утомляюсь всегда хочется спать это выходит все из-за этого что проблемы в шеи.) У меня имеется МРТ и РЭГ это подходит
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-20 10:51
Здравствуйте. Это разные процедуры, и не взаимо заменяют друг друга. Профилактически можете пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.