Головные боли и болит желудок

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 недели назад стала беспокоить боль в голове. Я бы даже сказала что это не острая боль а ноющая. Я просто на протяжении всего дня чувствовала свою голову. Боль была в районе как мне казалось затылка и иногда переходила сзади к вискам. Давление хоть в космос. Ела обезболиваюшие но они не помогали. Пробовала даже пиралгин. После недели таких болей стала пить нимесил и мазать шею мазью найз. И стало легче. Боль в течении дня могла уйти и иногда возвращалась. Нимесил отпила 3 дня и продолжила мазать. Заболел желудок. И вот уже 4 Дня боли опять в голове частые и чувство пустого желудка. Пью омепразол фосфолюгель но как то все равно его чувствую. Сегодня померила температуру 37.2. До этого не было. Хочу заметить что почти всю осень и зиму такая температура была каждый день почти но причину смогли не найти. Вопрос. Что это? Невралгия или мысли уже страшные в голову лезут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-15 23:01
Здравствуйте. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Примите андипал-В по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 3 дня. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 14 дней.