Прерывистые месячные

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно начались боли характерные для наступления месячных, по графику должны были прийти месячные как раз в эти дни, немного показало с утра красным и прекратилось к вечеру ничего уже нет и живот перестал болеть. Беременна быть не могу так как не живу половой жизнью. Скажите что это может быть, заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова