Прерывистые месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи 30 января из-за задержки месячных на 8 дней. Посмотрели на УЗИ все хорошо. Яичники в норме, матка хорошая. 31 числа начались месячные. Два дня шли как обычно, на третий день мазало но самих месячных не было. А Вчера опять была кровь как при последних днях месячных. Подскажите с чем это может быть связано. Пила дюфастон т. к. сказали что у меня полип в матке.
Теги: не выходят месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 10:37
Здравствуйте! Скорей всего это из-за полипа.
Платная консультация
Юлия 2019-02-06 10:46
Скажите, а яичники могут болеть если на узи говорят что всё в норме? Сегодня ночью не могла уснуть от боли в правом боку где яичник! Или это что-то другое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 11:28
Воспаление не всегда видно по узи. Нужно пальпировать. Ещё это может быть кишечник
Платная консультация
Юлия 2019-02-06 11:35
А что именно может быть с кишечником?