Задержка месячных, прерывисто идут, живу половой жизнью

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я живу половой жизнью. Была задержка месячных на 8дней и шли прерывисто. С утра до обеда шли, а потом нет. Что это может быть? Маме говорить не хочу, в больницу нет возможности сходить. Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, пока с этим ничего делать не нужно, просто понаблюдайте, если это будет повторяться то тогда лучше сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину таких нарушений
Платная консультация
ирина 2017-02-07 13:35
Какова вероятность того, что это беременность? Т. к был прерванный незащищенный половой акт, за неделю до начала М!
ирина 2017-02-07 13:38
Еще грудь набухла и очень болит!
Вероятность беременности есть но не большая