Прерывистые месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доброе утро! Была замердшая беременность в начале декабря, пила регулон 2 месяца, затем перешла на джес плюс, решила их отменить, в мае допила последнюю пачку, 15 мая началась менструация, была она 4 дня, затем перерыв на день-полтора(было чисто), затем появилась мазня и мазало 7 дней(до 26мая), следущая менсруация началась 15 июня,3-4 дня были нормальные месячные затем сутки чисто, и вот снова мазня, в первой половине дня обычно немного, коричневая мазня, а к вечеру уже кровавенько и обильнее, ежедневной прокладки почти хватает.
Это из за отмены Джеса такое или у меня какая то проблема?
Иногда тянет низ живота и в районе яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 17:34
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.