Мазня на джес

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить Джес в первый день месячных первый раз. На назначению врача Уже как 15 день идет мазня? Нормально ли это? Пью кравоостанавливающее траву крапиву но все равно мажет иногда и капает как месячные, Роды 2. (2007, 2014) от груди отлучила 3 недели, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:13
Здравствуйте, нужен осмотр. Кровянистые выделения имеют тенденцию к уменьшению?