Здравствуйте. Прерывистые месячные

Спрашивает: Степанова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 18 июня вечером у меня пошли розовые выделения, грудь болит, набухла ну в вообщем как всегда при месячных (месячные должны начаться 20 числа) на утро выделения ещё чуть чуть пошли и перестали.19 июня в 6 утра пошли кровяничтые месячные, сильные. Час пошли и начали идти ооочень мало. Вечером пошли сильно. Что это может быть? Половой жизнью живу не предохраняемся, тест делала до начала месячных отрицательный показал. Спать начала много, постоянно болят стопы ног, хотя и не хожу много. С утра встаю и как будто устала уже. К врачу пока нет времени сходить, сижу с ребёнком на больничном.
Теги: прерывистые месячные форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:04
Здравствуйте. Это нормально для месячных так идти. Но симптомы усталости могут быть из-за большое кровопотери во время месячных. Сдайте анализ крови для определения гемоглобина.