Может ли это означать беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за 3 дня до овуляции был не защищенный ПА, через 5 дней начались обильные водянистые выделения, без цвета и запаха. Они были как с утра при подъема с кровати, так и в течении всего дня. За семь дней до начала М я почувствовала тянущую но не сильную боль в низу живота и как будто что то потекло, я пошла в туалет, подумала пошли М, но оказалось что это были бежевые выделения, так же без не приятного запаха. Живот тянуло моментами, но всё прошло буквально через 2-3 часа, начала болеть грудь, я стала нервной, стала бояться собак, хотя никогда не боялась, меня стало всё кругом раздражать и даже муж, я частенько бегаю по маленькому, стала мерзлячкой, особенно стали мёрзнуть ноги. Из мед препаратов пью фолиевую кислоту. Сегодня 3 дня до месячных, вытекли бледно жёлтые выделения без запаха. Забыла сказать что за 5 дней до М, сделала тест, но он показал обе бледные полоски, я думаю что не правильно выполнила тест, Могут ли все эти симптомы указывать на Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Алина 2019-08-15 22:23
Снова здравствуйте, остался день до месячных, вчера слегка потягивал живо, негодны все отлично, но по прежнему хочу спать, морозит, была даже один раз температура 37 вечером поднялась, потом упала сама, простуды нет! Сильно реагирую на запахи, вчера затошнило от запаха лака для ногтей, может это все же перед месячными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:36
Да может и перед менструацией, сделайте тест