После биопсии прерывистые месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что могут обозначать мои симптомы? Месяц назад 18.03.16 сделали биопсию и прижигали шейку матки. Болел живот, но не кровило ничего. Через два дня пошли месячные как и должны были, прошли нормально. Месяц было все хорошо. Тяжелого не поднимала три недели, половой жизни не было. 16.04.16 вечером пошли вторые месячные, как мне показалось. На след день целый день ничего не было, к вечеру опять. И вот 5 дней так и было, и цвет то алый, то наоборот темно коричневый, то сгустками, то обычно как при месячных, в общем нестабильно, живот не болел вообще
. Сегодня 6й день месячных, низ живота начало тянуть и пошли обильно-как обычно в первый день бывало. Что это может быть? Может это нормально после первой мини-операции? 28.04. запись на колькоскопию и плановый осмотр, подождать еще неделю до приема, или срочно идти в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Екатерина. Каким методом Вам прижигали ш/матки?
Екатерина 2016-04-23 09:14
Лазерная биопсия была.
Если кровотечение достаточно обильное, лучше не ждать до 28 числа. Иногда открывается сосуд и его нужно прижечь. С уважением, К. А.
Екатерина 2016-04-23 19:11
Спасибо большое) а если сегодня, 8 день. И почти уже нет месячных, мажет потихоньку? Все равно не ждать?
Если кровопотеря не большая, можете идти по записи.