Прерывистые месячные

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Меня зовут Варя, мне 16 лет, никаких препаратов не принимаю. Прошу вас, не ругайтесь, что задаю, возможно для вашей практики глупый вопрос, но просто я напугана и пытаюсь найти успокоения у профессионалов, то бишь у вас, спасибо. Теперь к сути. У меня с моим МЧ был глубокий петтинг(мы обнаженными терлись друг об друга половыми органами) я девственница, проникновения не было, кончил он на на кровать, дальше от меня. В этот же день (должны были начаться месячные) у меня пошли кровянные выделения из влагалища, но на следующий день их не стало(9ого апреля) а в ночь с десятого на одиннадцатое опять начали течь, но снова прекратились. Одиннадцатого в обед пошли уже выделения точно похожие на месячные, но в объёме, как идут в первый же день. Теперь вопрос. Прошу меня простите, просто я напугана. Могу ли я быть беременна и если это не беременность, то нормально ли это вообще. Цикл у меня не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Варвара 2019-04-12 13:01
Ещё раз здравствуйте. Извините, а вы не могли бы чуть чуть более развёрнуто. Просто я не понимаю, что исключено. Исключена беременность, или исключено то, что это нормально, ещё раз спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:45
Вот так у нас отвечает этот врач:) Имел он в виду, что беременность исключена. И мы сотни раз писали о "беременности" от петтинга. Воспользуйтесь поиском по сайту. Всего доброго.