Коричневые выделения после месячных на 4-5 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с 8 по 14 были месячные, с сильными болями как всегда. После них на 4-5 день у меня пошли коричневые выделения и продолжились 5-6 дней, без боли. На данный момент всё нормализовалось. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Хочу ещё добавить, что па не было, только петтинг именно после него на 1-2 день пошли эти выделения, и через дня 2-3 я отравилась. Сейчас лежу с гастритом и болят почки, очень часто хожу в туалет, вода входит и выходит. Иногда побаливает левый бок в самом низу. Очень сильно пережевала и сейчас переживаю, что же это может быть. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 14:17
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос "беременности" от петтинга исчерпан на сайте. Пользуйтесь поиском.
По выделениям. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-07-01 14:24
Спасибо большое за ответ, очень ждала когда вы выйдите из отпуска. И Вам здоровья