Коричневые выделения на 4-5 день после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с 8 по 14 были месячные, с сильными болями как всегда. После них на 4-5 день у меня пошли коричневые выделения и продолжились 5-6 дней, без боли. На данный момент всё нормализовалось. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Хочу ещё добавить, что па не было, только петтинг именно после него на 1-2 день пошли эти выделения, и через дня 2-3 я отравилась. Очень сильно пережевала и сейчас переживаю, что же это может быть. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:48
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступает.
Возможно, овуляция