Коричневые выделения на 4-5 лень после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 8 по 14 были месячные, с сильными болями как всегда. После них на 4-5 день у меня пошли коричневые выделения и продолжились 5-6 дней, без боли. На данный момент всё нормализовалось. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Дарья 2018-06-26 09:39
Хочу ещё добавить, что па не было, только петтинг именно после него на 1-2 день пошли эти выделения, и через дня 2-3 я отравилась. Очень сильно пережевала и сейчас переживаю, что же это может быть. Сейчас 26, я до сих пор отхожу от отравления, и у меня болит выше левой груди. Беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 08:07
Здравствуйте! Боли говорят о сильном воспалении скорей всего оно и даёт эти выделения. Необходимо обратиться к доктору