Прерывистые месячные

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мазки в норме воспаления нет. Много лет миома матки малых размеров. 1 см наблюдаюсь. Не меняется.
Здравствуйте, мне 46 лет цикл регулярный 24-27 дней. Обычно длится 4-5 дней: 1 день скудно 2-3 обильно 4 наубыль 5 след на трусах. Последние 2 цикла 1 скудно - 2 обильно 3 сухо через 1-2 дня мазня и чурые тряпочки мелкие как кожа.
т. о. цикл целиком дней 7-9 занимает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 20:08
Здравствуйте. Возможно, изменения на фоне пременопаузы. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для начала