Боль внизу живота, кровь, а месячные были прерывистые

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15лет, месячные уже были, но прерывисто, а уже второй день тянущие боли внизу живота и кровь, как будто опять месячные. Это повод для беспокойства? Что это может быть? Тест делала-отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков