Прерывание приема Диане 35

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
я пью Диане 35 5 месяцев. Был перерыв больше полугода. Ранее пила не один год, переношу препарат нормально, цикл регулярный. Из новой пачки выпила 2 таблетки, хочу прервать, так как мужа вызвали в море на 3 месяца. Можно ли это сделать без особого вреда ля здоровья. Очень не хочется пить гармоны в пустую. Но у меня есть миома малых размеров, правда ли, что для профилактики можно пить Диане 35.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Валерия 2019-04-01 15:13
Добрый день! Очень благодарна за быстрый ответ, но не совсем поняла. Вы написали, что "можно", а что именно? У меня было два вопроса: можно прервать прием ОК с 3-й таблетки или Вы имели ввиду, что возможен прием Диане для профилактики роста миомы? Или и то, и то можно? Заранее большое спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 17:33
:) можно прервать. Арост миомы профилактировать можно любым ок