Прерывание беременности уколом. Возможность патологии плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, постараюсь очень описать свою проблему, надеюсь на понимание ваше и ответ. Незапланированная беременность, неготовность стать родителем. По совету подруги поставили укол эстрофан, мотивировала тем, что этим же самым колют в больницах. Были жуткие боли. Сделали 2.5 мл до 11 недель, выкидыша не было. Через 2.5 недели сделала УЗИ, УЗИ нарушений каких либо не выявило. Не знаю что делать, боюсь, что риск большой, потому что родится нездоровый ребенок. Помогите пожалуйста разобраться, что делать. Врачам говорить боюсь, родителей нет, аборт делать поздно, я не знаю что делать. Я знаю, что я не человек после этого, я наивный, глупый, испугавшийся ребенок, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 20:52
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Если вы уже планируете оставить ребенка, то необходимо пройти 1 скрининг, если не будет аномалий, то продолжить вынашивать беременность.